17 комментариев

 1. Компанія ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» вже довгий час є нашим партнером. На виконання вимог Договору №49 від 16.11.2018р. компанія ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» виконала і поставила підіймальне обладнання.

  Продукція підприємства повністю відповідає заявленим характеристикам. Фахівцями ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» було проявлено належну увагу до кожного технічного завдання нашої компанії, що відбилося на якості виконання робіт з постачання вантажопідйомного обладнання. Виробництво і постачання була виконана в належний термін.

  Взяті на себе договірні і гарантійні зобов’язання ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» виконує вчасно і в повному обсязі.

 2. Черкаський Обласний Онкологічний Диспансер Черкаської Обласної Ради:

  Цим відгуком повідомляємо, що між ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» та КНП «Черкаський обласний онкологічний диспансер Черкаської обласної ради» було укладено договір №38/3110 від 17.09.2018р. на відвантаження гідравлічного консольного підіймача ГКП-250 згідно тендеру який відбувся 23.07.2018р., ідентифікатор закупівлі: UA-2018-07-05-000655-c.

  В результаті виконання зобов’язань згідно з цим договором ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» зарекомендував себе як надійний постачальник, що здійснив відвантаження обладнання в повному обсязі та в зазначені терміни. Підіймач, що був поставлений ТОВ «АВТОМЕНГОЛД», відповідає нашому технічному завданню та нашим сподіванням. В процесі співпраці була швидка та професійна реакція на наші зміни та побажання.

  Взяті на себе зобов’язання по технічному та гарантійному обслуговуванню товариство виконує своєчасно і в повному обсязі.

  Сподіваємося на подальшу співпрацю.

 3. Коллектив Шиномонтажа «ПитСтоп» и Автосервиса «Универсал» выражает благодарность вашей компании за качественное оборудование и своевременную доставку к нам!!! Желаем Вам процветания и успехов на рынке!

  С Уважением и наилучшими пожеланиями!!!!!

 4. Пропрацював на підіймачі 4-х тонному 14 років. Працівники товариства завжди надають кваліфіковані консультації по обладнанню, а також своєчасно забеспечують запчастинами. Тому придбав ще два підіймачі і рекомендую іншим.

 5. Наша компания висловлює вам подяку за своєчасну поставку електрогайковерта. ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» підтвердив репутацію надійного постачальника, що здійснює відвантаження обладнання в повному обсязі і зазначені терміни. Продукція ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» завжди відрізняється високою якістю і надійністю.

  Крім того, ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» надає нашій компанії інформаційну підтримку, здійснюючи професійні консультації за всім спектром інструменту та післягарантійне обслуговування.

 6. Наша компанія висловлює вам подяку за технічний огляд і ремонт підіймально-транспортувального обладнання.

  Підіймачі, що поставляються ТОВ «АвтоМенГолд», завжди відрізняються якістю і надійністю.

  Крім того, ТОВ «АвтоМенГолд» надає нашій компанії інформаційну підтримку, здійснюючи професійні консультації за всім спектром інструменту та післягарантійне обслуговування.

 7. Доброго дня)) Хочу подякувати вам за оперативність в роботі та за обладнання,яке було оплачено і на другий день відправлено в Вінницю.Станок працює чудово,без проблем.Бажаю вам продуктивності в роботі і багато вдячних клієнтів))

 8. Наша компанія висловлює свою подяку ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» за своєчасну поставку підіймально-транспотрувального обладнання.

  ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» зарекомендувало себе як надійний постачальник, що здійснює відвантаження обладнання в повному обсязі та в зазначені терміни. Продукція, що поставляється ТОВ «АВТОМЕНГОЛД», завжди відрізняється високою якістю.

  Крім того, ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» надає нашій компанії інформаційну підтримку, здійснюючи професійні консультації за всім спектром інструменту та післягарантійне обслуговування.

  Дякуємо ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» за швидку реакцію на заявлені обсяги. Сподіваємося на подальшу співпрацю та рекомендуємо ТОВ «АВТОМЕНГОЛД» як надійного та кваліфікованого постачальника і вітчизняного виробника підіймально-транспортувального обладнання.

 9. Покупал шиномонтажный станок ещё у ТОВ ЯНИС (10лет назад). За все время ,несколько раз менял уплотнительные кольца и манжету на поршне цилиндра. Так что о качестве судите сами!

  Отдельно хочу выделить компетентность и оперативность сотрудников компании.

  Р.S. У знакомого, на таком же станке, сломалась лапка (в сезон). После обращения в компанию, лапку он получил на 3-ий день.

  Желаю компании процветания и благодарных покупателей!

 10. Спустя четыре года после покупки станок продолжает активно зарабатывать деньги и радовать бесперебойной работой. За все время серьезных поломок не было,что говорит о высоком уровне изготовления на этом предприятии.За все время лопнул шланг на гидравлике и все.Все остальные агрегаты без нареканий.Спасибо.

 11. Пишу с благодарностью сотрудникам Автомен за адекватное,плавное,ненавязчивое сотрудничество,за развитие и усовершенствование отечественного производства. Особенно понравилось общение со Светланой Николлаевной — крайне тактична,технически образована,переживает за проект как за свою семью,что на сегодняшний день крайне редко встречается.

  По вопросу сотрудничества:

  1.Искомое(выбранное Вами ) изделие имеется в наличии -нет необходимости ждать 2-6 мес.

  2.Изделия соответствуют предпологаемому качеству,просты в эксплуатации,надежны в работе,доработаны в ходе лет производства.

  Изделие Гетьман 203 не уступает в качестве работы стендам с мировым именем.

  3.Сотрудниками Автомен проводится сопровождение груза,необходимой документации и предварительных реомендаций по установке и настройке преобретенного изделия,чего нельзя сказать за иных поставщиков оборудования.

  4.Оборудование не имеет эксклюзивных запасных частей и механизмов,что упрощает его ремонт в будующем.

  5. Ценовая политика ясна

 12. ВОТ РЕШИЛ НАПИСАТЬ НА ДОСУГЕ ПРО АВТО МЕН … НО Я ИХ ЕЩЕ ПОМНЮ КОГДА ОНИ НАЗЫВАЛИСЬ ЯНИС 4 ГОДА НАЗАД … НАЧИНАЛ ШИНОМОНТАЖНЫЙ БИЗНЕС И ДОЛГО ИСКАЛ ОБОРУДОВАНИЕ ШОБ НЕ ДОРОГОЕ И ХОРОШЕЕ И ПОПАД К НИМ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ВЫБРАЛ ВСЕ ЧТО МНЕ НАДО И ПОТОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ЕТИХ ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ ОБОРУДОВАНИЕМ И ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ И ГРУЗОВЫХ АВТО … РЕЙТИНГ МОИХ ШИНОМОНТАЖЕЙ ПРИЛИЧНО ВОЗРОС … РЕБЯТА ДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И К ТОМУЖЕ ФАРТОВЫЕ … А ЕЩЕ ЕСЛИ У НИХ НОРМАЛЬНО БЕРЕШ ТО ЕЩЕ И СКИДКУ ДЕЛАЮТ … МОЛОДЦЫ ПРОГРЕСИРУЙТЕ СКОРО ПРИЕДУ ЕЩЕ ДОКУПАТЬ …

 13. Был приятно удивлен четкой о профессионально организованной постановкой дела на этом предприятии.Был приобретен дископравильный станок Гетьман-203 ,получены подробные консультации сразу,и исчерпывающие впоследствии по телефону.Станок радует ценой,и удобством в работе.Минусов в процессе эксплуатации выявлено не было.Очень толковый сайт!Приятно (особенно в наших условиях),когда люди занимаются своим делом.

 14. 1. Адекватные, профессиональные люди (к сожалению редкость в наше время) начиная от директора, заканчивая водителями.

  2. Качество продукции полностью соответствует цене и, на данный момент, лучшее с чем я сталкивался от Украинских производителей. Дископравный станок Гетьман приобретён 3 месяца назад, катаются ВСЕ диски — зарабатываються деньги.

  В общем, спасибо, будем сотрудничать и в дальнейшем.

 15. Куплено два дископравильных станка с интервалом в один год. До этого был куплен станок Сириус другого производителя. Преимущество Гетьмана-намного ниже уровень шума и план-шайба крепления диска закреплена на валу без промежуточного фланца, чтопозволяет беспроблемно рихтовать диски малого диаметра. Все устные договоренности и гарантийные обязательства производитель четко выполнил. РЕКОМЕНДУЮ

 16. Выражаю благодарность компании «Автомен»за прекрасное оборудование для СТО. Компания адекватно реагигует на гарантийные взятые на себья обязанности, все работы выполняет качественно и в оговоренное время. Рекомендую колегам по бизнесу автоуслуг пользоватся продукцией компании «Автомен».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *